Адрес центра:Ярославль, пр-т Ленина, 25,
6-й этаж. Смотреть на карте

+7 (920) 122-71-16
+7 (915) 961-73-97
ПРАЙС-ЛИСТ
Для школьников 14-18 лет

Английский язык для школьников 14-18 лет

Особое внимание при обучении школьников 14 – 18 лет мы уделяем говорению. Тексты разной сложности и интересные задания стимулируют реальное общение и позволяют развить критическое мышление. Мы учимся оформлять свои мысли в письме разного стиля.

На этом этапе школьники могут изучать английский язык на элементарном, предсреднем, среднем, высоком среднем или продвинутом уровне.

Программа подразделяется на 5 уровней, каждый из которых равен 1 учебному году. Подростки могут начать обучение с любого уровня в зависимости от результатов тестирования.

Элементарный уровень.

Если вы хотите научиться рассказывать о себе, своих хобби, семье, кем хотите стать, научиться формулировать просьбы и выражать чувства, поддерживать разговор о моде или гаджетах, узнать, где потерянный кошелек или дорога до кинотеатра, купить сок или заказать обед в кафе – мы с радостью научим вас говорить на этом уровне.

Предсредний уровень

На этом уровне мы обсудим современные средства массовой информации, виды подработки для студентов в Англии, поговорим о том, что было давно, и что умеем сейчас, о том, как быть здоровым и красивым.

Средний уровень

Добро пожаловать на средний уровень, если вам хочется научиться говорить о жизни и доме, о людях и как с ними ладить, о языке жестов, о том, что можно и что нельзя, о музыке и искусстве, помечтать, что было бы, если…

Высокий средний уровень

На этом этапе шлифуем знания и навыки, узнаем новые грамматические структуры и слова на основе таких тем, как призы и подарки, фотографии, развлечения; говорим о сюрпризах и о том, что является для нас пищей для размышления; обсуждаем современных знаменитостей и знакомимся со всемирно известными авторами и произведениями, обсуждаем преступления и наказания.

Продвинутый уровень

Если вы хотите изведать самые редкие значения слов, узнать обороты, которые знают только носители языка, то мы поможем вам и в этом. А также мы обсудим, как управлять своей судьбой, выжить в мегаполисе, как вести себя, когда видишь чудо своими глазами, поговорим о любви и власти, о героях и о том, что забыто, и просто посмеемся вместе.

Наверх